Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Прокопьевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
550 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 100 м² этаж 1

Аренда в торгово-развлекательном центре «Победа» 56000 кв.м (Победа-1). Большинство арендаторов - известные федеральные и региональные сети, впервые представленные в Прокопьевске, Киселевске, такие как: «Спортмастер» 1600 кв.м, «Детский мир» 1300 кв.м, «Доминго» 3500 кв.м -...

20 января 2026 Аренда Торговую площадь
243 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

26 января 2026 Аренда Торговую площадь
109 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
69 043 ₽/мес

222 ₽ за м²/мес.

312 м² этаж 1

Код лота: РАД-450401. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, помещ. 1, площадью 312, 1 кв. м, с...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
131 487 ₽/мес

538 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 1

Код лота: РАД-448711. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244, 4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого помещения,...